DANIA-Team aus Wien Döbling

Unser Team besteht aus hochqualifizierten Facharbeiter und Meister, die ständig bemüht sind, Ihnen nur allerhöchste Qualität zu bieten. Von der Beratung über die Planung bis hin zur Umsetzung verfügen wir über die besten Spezialisten ihres Faches. Welche Vorstellungen Sie auch immer für Ihr Bauprojekt haben, unsere Experten freuen sich, gemeinsam mit Ihnen die perfekte Lösung für Ihre Wünsche zu finden und umzusetzen.

Geschäftsführung

Michael Dania - Malermeister aus Wien

Michael Dania

Telefon +43 1 3700370-0
Fax +43 1 3700370-1
E-Mail mailbox@dania.at

Christiane Dania - Markenbotschafter

Christiane Dania

Inhaber Rieder Real Immobilien & Wohnen e.U.
Markenbotschafter DANIA
E-Mail c.dania@dania.at

Telefon +43 1 399 28 18

Betriebs- und Projektleitung, Kundenberatung

Marcel Sievers - Betriebsleiter bei DANIA

Marcel Sievers

Betriebsleiter
Telefon +43 1 3700370-28
Mobil +43 699 10372096
Fax +43 1 3700370-1
E-Mail m.sievers@dania.at

Maximilian Ljubinkovic - Projektleiter

Maximilian Ljubinkovic

Projektleiter
Telefon +43 1 3700370-24
Mobil +43 699 10372020
Fax +43 1 3700370-1
E-Mail m.ljubinkovic@dania.at

Philipp Hollnbuchner - Projektleiter für Restaurationen & Denkmalschutz

Philipp Hollnbuchner

Projektleiter für Restaurationen & Denkmalschutz
Telefon +43 1 3700370-29
Mobil +43 699 10372010
Fax +43 1 3700370-1
E-Mail p.hollnbuchner@dania.at

Arch. DI Manfred Kaiser - Projektleiter

Arch. DI Manfred Kaiser

Projektleiter
Telefon +43 1 3700370-26
Mobil +43 699 10372019
Fax +43 1 3700370-1
E-Mail m.kaiser@dania.at

Gerhard Simek - Verkaufsberater bei DANIA in Wien

Gerhard Simek

Projektleiter
Telefon +43 1 3700370-25
Mobil +43 699 10372073
Fax +43 1 3700370-1
E-Mail g.simek@dania.at

Buchhaltung

Heidemarie Martin Sieder - Rechnungseingang & Mahnwesen / Wien

Heidemarie Martin Sieder

Rechnungseingang & Mahnwesen
Telefon +43 1 3700370-27
Fax +43 1 3700370-1
E-Mail h.martin@dania.at

Office Dog Boncho

 

 

Diese Website verwendet Cookies. Indem Sie weiter auf dieser Website navigieren, stimmen Sie unserer Verwendung von Cookies zu. Weiterlesen …